标题 洪东小区无社区管理,办事困难 写信日期 2019-06-10
回复部门 教育局 回复日期 2019-06-13
回复内容

家长同志:bet.365在线体育投注

?? 你的信件我们收悉,一是社区的管理和划分不属于矿区教育局管理范围;二是按2019年矿区招生方案符合房户一致的,可在洪城河小学上学。

????

?

?矿区教育局

???? 2019613